АРХИВ 

ПОДДЕРЖИМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ

11.02.2017

"Мама,Папа,Я - Спортивная Семья"

Посвященный Дню всех влюбленных

начало: 11:00

место проведения: сх. им. Ленина д 7а (Дом Культуры) спортивный зал

 

Ежегодные соревнования "Мама, Папа, Я - Спортивная семья" как всегда прошли очень весело и с азартом. В этом году в празднике приняло участие 10 команд из поселения Совхоза имени Ленина. Команды состояли из 3-ех человек - Мама, Папа и ребенок. Семьи - участники соревновались между собой в ловкости, скорости, силе и меткости.

По результатам соревнований призовая тройка сформировалась следующим образом:

1 Место - "Пингвины"

Назарова Инга Вячеславовна

Назаров Александр Владимирович

Назаров Артем Александрович

2 Место - "Олимпийские Резервы"

Шорика Евгения Олеговна

Сатдиков Руслан Фаргатович

Сковердян Елизавета Олеговна

3 Место - "Сияющие звезды"

Чернова Марина Александровна

Модырко Евгений Николаевич

Модырко Софья Евгеневна

 

 

19.02.2017

Открытое Первенство Ленинского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд 2016-2017 г.

начало: 10.00

место проведения: сх. им. Ленина д 7а (Дом Культуры) спортивный зал

 

женщины:


10.00 Пиранья (3:1) Гренки
11.30 Ирбис
(3:0) Видное
13.00 Maximum
(3:0) Asgard 1


мужчины:


14.30 Бирюлево (0:3) Видное

23.02.2017

 Кубок поселения Совхоз им. Ленина по хоккею с мячом 

Посвященный Дню Защитника Отечества.

регистрация команд: 9:30

начало: 10:00

место проведения: Ледовая площадка МАОУ СОШ сельского поселения Совхоз им. Ленина

главный судья соревнований: Тройнин Д.В.   Тел:  8(926)555-69-67

По результатам прошедшего кубка победителями и призерами стали:

- 1 место  ХК "Пиранья"

- 2 место  ХК "Русь" (Детская команда)

25.02.2017

 

Первенство Московской Области по баскетболу.

начало: 10.00

место проведения: г. C​ерпухов

Пиранья (26:18) Сергиев посад

Пиранья (24:28) Серпухов

17.02.2017

Открытый турнир по мини-футболу  ФК "Красногвардеец"

возрастная категория (2006-2007 г.р.)

Начало: 16.15

место проведения: Россия, Москва, Кавказский бульвар, 16к3

В соревнованиях приняли участие 4 команды:

- ФК "Красногвардеец" (2006 год.)

- ФК "Красногвардеец" (2007 год.)

- ФК "Пиранья" (2006-2007 год.)

- ФК "Красногвардеец" (2006 год.) II отделение

Турнир проходил по круговой системе.

В результате призовая тройка сформировалась следующим образом:

1 Место - ФК "Красногвардеец" (2006 год.)

2 Место - ФК "Пиранья" (2006-2007 год.)

3 Место - ФК "Красногвардеец" (2007 год.)

- ФК "Красногвардеец" (2006 год.) II отделение

26.02.2017

Открытый кубок  сельского поселения совхоза им. Ленина

по волейболу среди мужских команд посвященный Дню Защитника Отечества.

начало: 10.00

место проведения: сх. им. Ленина д 7а (Дом Культуры) спортивный зал

По результатам игрового дня:

- 1 место ВК "Такое" (г. Москва)

- 2 место ВК "Пиранья" (сх. Ленина)

- 3 место ВК "Триумф" (г. Москва)

ПОДДЕРЖИМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ

 

12.03.2017

Открытое Первенство Ленинского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд 2016-2017 г.

начало: 10.00

место проведения: сх. им. Ленина д 7а (Дом Культуры) спортивный зал

 

женщины:


10.00 Гренки (3:1) ЖШВ
11.30 Ирбис (3:0) Рост

 


мужчины:


13.00 Пиранья (0:3) Триумф
 

12.03.2017

 Чемпионат РОСТЕХ-КХЛ Москва 2017

начало: 20.45

место проведения: Москва, Чечерский проезд, д.23

Пиранья (5:3) Роснефть

8.03.2017

Кубок сельского поселения совхоза им. Ленина по волейболу среди женщин посвященный Международному Женскому Дню

начало: 10:00

место проведения: сх. им. Ленина д 7а (Дом Культуры) спортивный зал

1 место - Гренки

2 место - Пираньи

3 место - РОСТ

ПОДДЕРЖИМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ

 

19.03.2017

Открытое Первенство Ленинского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд 2016-2017 г.

начало: 10.00

место проведения: сх. им. Ленина д 7а (Дом Культуры) спортивный зал

Женщины:


10.00 Гренки (3:0) ВК"РОСТ"
11.30 Maximum  (3:2) ЖШВ
13.00 Ирбис (3:0) Maximum


Мужчины:


14.30 Триумф (0:3) Видное

18.03.2017

 Чемпионат РОСТЕХ-КХЛ Москва 2017

начало: 20.00

место проведения: г. Москва, Ленинградский пр-т, д.39 

Пиранья (3:7) Роснефть

18.03.2017

Первенство Московской Области по баскетболу.

начало: 10:00

место проведения: Школа №4  г. Серпухов

Пиранья (36:14) Серпухов

Пиранья (42:18) Сергиев посад

19.03.2017

Кубок сельского поселения сх. имени Ленина по бадминтону посвященный Международному Женскому Дню.

начало: 10:00

место проведения: г.Видное Жуковский проезд  д.10 (Бассейн дельфин)

ПОДДЕРЖИМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ

 

26.03.2017

Открытое Первенство Ленинского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд 2016-2017 г.

начало: 10.00

место проведения: сх. им. Ленина д 7а (Дом Культуры) спортивный зал

женщины:


10.00 Пиранья (3:1) Asgard 1
11.30 Asgard 1
(3:1) ЖШВ
13.00 Видное
(1:3) Asgard 2


мужчины:


14.30 Пиранья (3:2) Бирюлево

25.03.2017

 Чемпионат РОСТЕХ-КХЛ Москва 2017.

(Плей-офф)

(полуфинальные игры)

начало: 19:45

место проведения: Московская обл., г.Долгопрудный, пр.Ракетостроителей, д.4, стадион Салют 

ФЛЭТиКо (2:3) Пиранья

 

18.03.2017 

Первенство Московской Области по баскетболу.

начало: 10:00

место проведения: Школа №4  г. Серпухов

Пиранья (36:14) Серпухов

Пиранья (42:18) Сергиев посад

28.03.2017 (перенос)

Кубок сельского поселения сх. имени Ленина по футболу на призы директора МБУС "ЦФК и спорта"

возрастная категория (2008 - 2009 г.р) (2006 - 2007 г.р)

начало: 15:00

место проведения: МАОУ СОШ сх. имени Ленина

 26.03.2017 

Турнир по боксу посвященный 100-летию со дня рождения легендарного советского боксера Н.Ф. Королева

место проведения: Рязанская область, г. Рязань ул. Спортивная д.19.

20.03.2017 ; 23.03.2017 ; 28.03.2017 г.

Состоялись соревнования по Волейболу , Футболу и Баскетболу под девизом "СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ"

1.04.2017.

Турнир г. Видное по баскетболу.

начало: 10.00

место проведения: Дворец Спорта г. Видное

Видное (79:75) Пиранья

ПОДДЕРЖИМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ

13.05.2017

Детская юношеская футбольная Лига (ДЮФЛ)

04.05.2017

 

РЕКОРД ПОБЕДЫ 2017

22.04.2017

Открытое Первенство Ленинского муниципального района по настольному теннису 2017 года и соревнования по настольному теннису в рамках Xll - ой Спартакиады городских и сельских поселений Ленинского района.

начало: 10:00

место проведения: Средняя общеобразовательная школа № 7

г. Видное

По результатам игрового дня:

- Зачет спартакиады команда сх. им. Ленина заняла II место. 

Личное первенство:

-Сорокин С. - II место

-Морозова М. - I место

-Харченко Т. - III место 

23.04.2017

Первенство Ленинского муниципального района по плаванью 2017 г

начало: 10:00

место проведения: МАУ ДО Центр "Дельфин"

25.04.2017 - 27.04.2017

Открытый кубок ДЛФЛ (Детская Любительская Футбольная Лига)

Начало: 16:00

Место проведения: Стадион "Зябликово Арена"

13.05.2017

Детская юношеская футбольная Лига (ДЮФЛ)

Пиранья (06-07)  (7:0)  Фортуна (06-07)

   Пиранья (06-07)  (0:9)  Специфик (06-07)

                              Пиранья (08-09)  (0:9)  Специфик (08-09)                          Пиранья (08-09)  (7:1)  Урожай (08-09)

04.05.2017

 

РЕКОРД ПОБЕДЫ 2017

13.05.2017 ; 14.05.2017

XII Спартакиада Ленинского муниципального района

по волейболу.

начало: 10:00

место проведения: Совхоз имени Ленина д. 7а (Спортзал) 

Мужчины:

1 место - ВИДНОЕ

2 место - Пиранья

3 место - Горки

Женщины:

1 место - ПИРАНЬЯ

2 место - ВИДНОЕ

3 место - Горки

27.05.2017.

IX Открытый Кубок сельского поселения Совхоз им. Ленина

Памяти первого Главы поселения Совхоз имени Ленина

Панова Евгения Михайловича.

Мини - футбол:

(возрастная категория 08-09)

1 место - Молоково (с.п. Молоковское)

2 место - ФК "Пиранья" (сх. им. Ленина)

3 место - ФК "Дебют" (г. Москва)

(Возрастная категория 06-07)

1 место - ФК "Дебют" (г. Москва)

2 место - ФК "Пиранья" (сх. им. Ленина)

3 место - ФК "Фортуна" (г. Москва)

(Возрастная категория 04-05)

1 место - ФК "Носороги" (п. Володарского)

2 место - ФК "Пиранья" (сх. им. Ленина)

3 место - Молоково

(Возрастная категория 18+)

1 место - ФК "Пиранья" (сх. им. Ленина)

2 место - ВНИИГАЗ (п. Развилка)

3 место - ФК "Янг Бойз" (г. Москва)

Волейбол:

Мужчины:

1 место - Пиранья (сх. им. Ленина)

2 место - г. Видное

3 место - Бирюлево (г. Москва)

Женщины:

1 место - Пиранья (сх. Ленина)

2 место - Гренки (г. Москва)

3 место - Maximum (г. Москва)

Бадминтон:

настольный теннис:

1 место - Сорокин С.

2 место - Карпачев А.

2 место - Ше Фан Ен