АРХИВ 2019 г.

9 февраля 2019г.

Турнир г. Люберцы по баскетболу среди юношей

2008-2009г.рождения

БК Спартак 31:30 БК "Пиранья"

начало: 10-00

место проведения: Московская область г. Люберцы ФОК "Спартак" 

10 февраля 2019г.

Турнир сельского поселения Совхоз им. Ленина по баскетболу среди юношеских и мужских команд

БК "Пиранья" 46:70 команда Любители Совхоз им. Ленина

начало: 13-00

место проведения: Московская область Ленинский район сельское поселение Совхоз им. Ленина СОШ №548 инженерный корпус

 

 

10 февраля 2019 г.

Чемпионат хоккейной лиги Трудовые Резервы Московская Область 2018-2019 г. (2 круг)

ХК "Пиранья"  8:7 КБ "Крылья Советов"

начало: 20:30

место проведения: Московская обл, г. Видное ЛД "Арктика

9 февраля 2019 г.

 

 

 

 

 

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ - СЕЗОН 2018-2019 (2 круг)

ХК "Пиранья"  11:1  ХК "Айсберг"

начало: 16:45

место проведения:  Московская обл, г.Видное, Зеленый пер, стр.10,

                                      ЛД "Арктика" территория стадиона Металлург

10 февраля 2019 г.

 

Открытое первенство сельского поселения

Совхоз им. Ленина по волейболу среди мужских и женских команд сезон 2018 - 2019 г. (2 круг)

Женщины:
10.00ч. Юрцентр Балашиха 3:1 РУДН
11.30ч. ВК "Видное" 0:3 РУДН
Мужчины:
13.00ч. Пиранья 2:3 Нагатино
14.30ч. Триумф 3:2 Элегант
16.00ч. Борода 0:3 Триумф

начало: 10:00

место проведения: Совхоз им. Ленина д. 7а (Спортивный Зал.)

9 февраля 2019 г.

 

Открытое первенство ВШЛ сельского поселения Совхоз им. Ленина по волейболу сезон 2018 - 2019 г. среди команд юношей 2001-2002 г.р.

девушек 2003 - 2004 г.р. 

Юноши 2001-2002г.р. 

14.00ч.  ГБОУ №1409 (г.Москва2:0 ГБОУ№867(г.Москва)

15.00ч.  ГБОУ №1409 (г.Москва) 2:0 Развилка
16.00ч.  ГБОУ№939(Москва) 1:2 Пиранья
17.00ч.  ГБОУ№939(Москва) 2:1 Развилка

начало: 14:00

место проведения: Совхоз им. Ленина д. 7а (Спортивный Зал.)

10 февраля 2019 г. 

Открытое первенство сельского поселения Совхоз им. Ленина по хоккею с шайбой. 2018-2019 г.

 

10:30 Ветераны (21:17) ФСО

11:30 Ветераны (10:15) Сторожилы

12:30 Пиранья (21:9) Медведи (Школа)

13:30 Елки-Палки (11:16) Сторожилы

14:30 Развилка (21:7) Медведи (Школа)

начало: 10:30

место проведения: МАОУ СОШ Совхоз им. Ленина (ледовая площадка)

9 февраля 2019г.

Первенство ЮАО по лыжным гонкам в рамках Всероссийской акции "Лыжня России - 2019"

начало: 11:00

место проведения: г. Москва ул. Баженова д. 11В Нижнецарицынская лыжная трасса

(Рядом с Новоцорицынским шоссе)

В Дистанции на 10 км. наш тренер по спорту Зуев В.В. занял

3 Место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

9 февраля 2019г.

Соревнования сельского поселения Совхоз им. Ленина "Мама, Папа, Я-спортивная семья" посвящённые празднику

Дню влюблённых

1 Место заняла команда "Большая компания"

семья Шепелевых

2 Место заняла команда "Суперсемейка"

семья Сёминых

3 Место заняла команда "Экипаж"

семья Червон

начало: 11:00

место проведения: сельское поселение Совхоз им. Ленина Дом Культуры д.7А спортзал

9 февраля

 

 

 

 

 

 

 

ОТКРЫТЫЙ КУБОК г. ВИДНОЕ по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 2019г.

начало: 10:00

место проведения: Московская область Ленинский район г. Видное СОШ №7

16 февраля 2019г.

 Чемпионат Московской области по баскетболу среди юношей 2008-2009г.рождения сезон 2018/2019г.

начало:

12-00 ч.   г. Люберцы - БК "Пиранья"

14-00 ч.   г. Звенигород - БК "Пиранья"

место проведения: Московская область г. Звенигород ФОК "Кавалерград"

17 февраля 2019 г.

Чемпионат хоккейной лиги Трудовые Резервы Московская Область 2018-2019 г. (2 круг)

ХК "Пиранья"  4:2   ХК "Форсаж"

Команда Пиранья заняла 1 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

начало: 20:30 ч.

место проведения: Московская обл, г. Видное ЛД "Арктика"

16 февраля 2019 г.

 

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ - СЕЗОН 2018-2019 (2 круг)

ХК "Пиранья"  10:6  Горки Ленинские

начало: 16:45 ч.

место проведения:  Московская обл, г.Видное, Зеленый пер, стр.10,

                                      ЛД "Арктика" территория стадиона Металлург

17 февраля 2019 г.

Открытое первенство сельского поселения

Совхоз им. Ленина по волейболу среди мужских и женских команд сезон 2018 - 2019 г. (2 круг)

Женщины:
10.00ч. Пиранья 2:3 РУДН
11.30ч. Asgard
1:3 РУДН

 

начало: 10:00 ч.

место проведения: Совхоз им. Ленина д. 7а (Спортивный Зал.)

16 февраля 2019 г.

Открытое первенство ВШЛ сельского поселения Совхоз им. Ленина по волейболу сезон 2018 - 2019 г. среди команд юношей 2001-2002 г.р.

девушек 2003 - 2004 г.р. 

Юноши 2001-2002г.р. 

13.00 ч.  ГБОУ №939 (г.Москва) 2:1 ГБОУ №867(г.Москва)

14.00 ч.  ГБОУ №544 (г.Москва) 0:2 ГБОУ №939 (г.Москва)
15.00 ч.  ГБОУ №544 (Москва) 0:2 Горки Ленинские
Девушки 2003-2004г.р. 

16-00 ч. Горки Ленинские 2:1 Пиранья

начало: 13:00 ч.

место проведения: Совхоз им. Ленина д. 7а (Спортивный Зал.)

17 февраля 2019 г. 

Открытое первенство сельского поселения Совхоз им. Ленина по хоккею с шайбой. 2018-2019 г.

PLAYOFF

 

11:00 ч. Пиранья vs Елки-Палки

12:00 ч. Развилка vs ФСО

13:00 ч. Сторожилы vs Медведи (Школа)

 

 

начало: 11:00 ч.

место проведения: МАОУ СОШ Совхоз им. Ленина (ледовая площадка)

16 февраля 2019г.

Кубок сельского поселения Совхоз им. Ленина по настольному теннису 2019г. посвящённый

Дню защитника Отечества

начало: 10:00 ч.

место проведения: Дом Культуры сельского поселения Совхоз им. Ленина спортивный зал д.7А

17 февраля 2019г.

Соревнования г. Видное по лыжным гонкам  "Снежинка" возрастная категория до 2008 г.р.

Дистанции:

2011 г. рождения и моложе: 500 м.

2010-2008 г. рождения: 1000 м.

Егорова Далия 1 место - 1000м.

Борисов Анатолий 1 место - 1000м.

начало: 12:00 ч.

место проведения: Московская область г. Видное Берёзовая роща возле стадиона "Металлург"

17 февраля 2019г.

Чемпионат г. Москвы по футболу ЛФЛ возрастная категория: 18 и старше. сезон 2018-2019г.

Пиранья 8:1 Русультранс (г. Москва)

начало: 15:30 ч.

место проведения: г. Москва ул. Борисовский проезд д.15/4

(Зябликово Арена)

с 19 по 22 февраля 2019г.

Чемпионат России по футзалу 2019г.

возрастная категория: 2006-2007 год рождения.

начало: 11:00 ч.

место проведения: Московская область Дмитровский р-н.

посёлок Новосиньково СК "Синьково"

21 февраля 2019г.

Кубок сельского поселения Совхоз им. Ленина по двоеборью среди мужчин и женщин 2019г. посвящённый

Дню защитника Отечества

начало: 19:00 ч.

место проведения: МБУС "ЦФК и спорта пос. совхоза им.Ленина" фитнес центр д.18А

23 февраля

Кубок сельского поселения Совхоз им. Ленина по волейболу среди мужских команд 2019г. посвящённый

Дню защитника Отечества

1 Место команда Нагатино

2 Место команда Пиранья

3 Место команда Триумф

Самый полезный игрок Боярчук Михаил команда Нагатино

начало: 10:00 ч.

место проведения: Дом Культуры сельского поселения Совхоз им. Ленина спортивный зал д.7А

23 февраля

Кубок сельского поселения Совхоз им. Ленина по хоккею с шайбой 2019г. посвящённый

Дню защитника Отечества

1 Место Пиранья 9 (Совхоз им. Ленина)

2 Место Сторожилы (Совхоз им. Ленина)

3 Место Медведи (Школа) (Совхоз им. Ленина)

4 Место Елки-Палки (Совхоз им. Ленина)

начало: 11:00 ч.

место проведения: МАОУ СОШ Совхоз им. Ленина (ледовая площадка)

24 февраля 2019г.

 

 

 

Кубок хоккейной лиги Трудовые Резервы Московская Область 2018-2019 г.

ХК "Пиранья"  9:3   ХК "Форсаж" (1 игра)

PLAYOFF

начало: 20:30 ч.

место проведения: Московская обл. г. Видное ЛД "Арктика"

23 февраля 2019г.

Открытый Кубок г. Видное по настольному теннису

посвящённый Дню защитника Отечества (пары)

 

2 Место Карпачёв А. Раков О.

начало: 10:00 ч.

место проведения: Московская обл. г. Видное СОШ №7

23-24 февраля 2019г.

Чемпионат г. Москвы по футболу ЛФЛ возрастная категория: 18 и старше. сезон 2018-2019г.

 

23.02.2019г. Пиранья 5:1 Такси Ритм (г. Москва)

24.02.2019г. Пиранья 2:6 ОЛД Френдс  (г. Москва)

 

начало: 14:10 ч.

место проведения: г. Москва ул. Борисовский проезд д.15/4

(Зябликово Арена)

24 февраля 2019 г. 

Открытое первенство сельского поселения Совхоз им. Ленина по хоккею с шайбой. 2018-2019 г.

PLAYOFF (1 игра)

Пиранья (Совхоз им. Ленина) 19:7 Елки - Палки (Совхоз им. Ленина)

 

ФСО (г. Москва) 19:14 Развилка (п. Развилка)

 

Старожилы (Совхоз им. Ленина) 21:7 Школа (Совхоз им. Ленина)

 

 

начало: 11:00 ч.

место проведения: МАОУ СОШ Совхоз им. Ленина (ледовая площадка)

27 февраля 2019г.

 

МЛБЛ СФЕРА (Межрегиональная любительская баскетбольная лига, спортивно физкультурная единая развивающая ассоциация) среди юношей U15 г. Москва

БК "Ястребы"  75:65  БК "Пиранья"

 

начало: 17:00 ч.

место проведения: г. Москва СОШ 1220

 

2 марта 2019 г.

Открытое первенство ВШЛ сельского поселения Совхоз им. Ленина по волейболу сезон 2018 - 2019 г. среди команд юношей 2001-2002 г.р. и девушек 2003 - 2004 г.р. 

Юноши 2001-2002г.р. 

13.00 ч.  ГБОУ №1409 (г.Москва) 1:2 ГБОУ  №867(г.Москва)

14.00 ч.  ГБОУ №1409 (г.Москва) 2:0 Горки Ленинские
15.00 ч.  ГБОУ №867 (Москва) 2:1 Подольск
16-00 ч. Горки Ленинские 0:2 Пахра

17.00 ч. Подольск 1:2 Пахра

начало: 13:00 ч.

место проведения: Совхоз им. Ленина д. 7а (Спортивный Зал.)

2 марта 2019 г.

 

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ - СЕЗОН 2018-2019 (2 круг)

                             ХК "Пиранья" 11:6            ХК "Молоково"

начало: 17:00 ч.

место проведения:  Московская обл, г.Видное, Зеленый пер, стр.10 ЛД "Арктика" территория стадиона Металлург

 

3 марта 2019г.

 

 

 

Кубок хоккейной лиги Трудовые Резервы Московская Область 2018-2019 г.

ХК "Форсаж" 4:11 ХК "Пиранья" (2 игра)

PLAYOFF

начало: 21:45 ч.

место проведения: Московская обл. г. Одинцово ул. Молодежная 15 ЛД "Армада"

 

 

3 марта 2019 г. 

 

 

Открытое первенство сельского поселения Совхоз им. Ленина по хоккею с шайбой сезон 2018-2019г.

 

  Полуфинальные встречи

 

11:00ч. Пиранья (Совхоз им. Ленина) 19:14 Старожилы

12:00ч. Ветераны 10:18 ФСО (г. Москва)

Финальные встречи

13:00ч. Матч за 3 место Старожилы 16:9 Ветераны

14:00ч. Матч за 1 место Пиранья 21:11 ФСО (г. Москва

1 Место "Пиранья"

2 Место ФСО (г. Москва)

​3 Место Старожилы

начало: 11:00 ч.

место проведения: МАОУ СОШ Совхоз им. Ленина (ледовая площадка)

3 марта 2019 г.

Открытое первенство сельского поселения

Совхоз им. Ленина по волейболу среди мужских и женских команд сезон 2018 - 2019 г. (2 круг)

Женщины:
10.00ч. Юрцентр Балашиха 3:0 ВК "Видное"
11.30ч. Юрцентр Балашиха 3:0 Asgard
13.00ч. Super Nova 0:3 Asgard

Мужчины:

14.30ч. Триумф 3:2 Видное

начало: 10:00 ч.

место проведения: Совхоз им. Ленина д.7а (СпортивныйЗал.)

2 марта 2019г.

Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 2008 г.р. сезон 2018/2019г. второй групповой этап

г. Люберцы 64:28 БК "Пиранья"

г. Реутов 47:33 БК "Пиранья"

начало: 11:00 ч.

место проведения: г. Реутов ул. Победы д.4 ДЮСШ "Мир"

3 марта 2019г.

 

Турнир по баскетболу "JUMP 2019"

среди юношей 2009-2010 г.рождения.

БК "Дубна" г. Дубна 17:55 БК "Пиранья"

БК "Метеор" г. Дубна 25:44 БК "Пиранья"

БК "Центр" г. Сергиев Посад 36:28 БК "Пиранья"

Команда БК "Пиранья" заняла 2 Место

начало: 12:00 ч.

место проведения: г. Дубна, ФОК " Радуга" ул. Макаренко д.46

3 марта 2019г.

Чемпионат г. Москвы по футболу ЛФЛ возрастная категория: 18 и старше. сезон 2018-2019г.

"Пиранья" 0:11 Тройка Регион (г. Москва)

начало: 14:10 ч.

место проведения: г. Москва ул. Борисовский проезд д.15/4

(Зябликово Арена)

5 марта 2019г.

 

МЛБЛ СФЕРА (Межрегиональная любительская баскетбольная лига, спортивно физкультурная единая развивающая ассоциация) среди юношей U15 г. Москва

БК "Teen Basket" 21:69 БК "Пиранья"

 

начало: 18:30 ч.

место проведения: г. Москва СОШ 1220

8 марта 2019г.

 

Открытый Кубок сельского поселения

Совхоз им. Ленина по волейболу среди женских команд 2019г. посвящённый Международному Женскому Дню

8 Марта

 

1 Место - Рудн

2 Место - Винтаж

3 Место - Пиранья

Самый полезный игрок - Смирнова Мария (Рудн)

 

начало: 09:00 ч.

место проведения: Совхоз им. Ленина д. 7а (Спортивный Зал.)

8 марта 2019г.

Чемпионат г. Москвы по футболу ЛФЛ возрастная категория: 18 и старше. сезон 2018-2019г.

 

ФК "Пиранья" 4:1 Штурм (г. Москва)

начало: 11:45 ч.

место проведения: г. Москва ул. Борисовский проезд д.15/4

(Зябликово Арена)

10 марта 2019г.

 

 

 

Кубок хоккейной лиги Трудовые Резервы Московская Область 2018-2019 г.

                  ХК "Форсаж"   2:4              ХК "Пиранья" (3 игра)

PLAYOFF

начало: 20:30 ч.

место проведения: Московская обл, г.Видное, Зеленый пер, стр.9, стадион Металлург ЛД "Арктика"

с 12 по 15 марта 2019г.

 

 

Чемпионат России по футзалу 2019г. возрастная категория 2008-2009г. рождения.

 

начало: 13.03.2019г. 9:00 ч. в 12-45ч.

место проведения: Московская область Дмитровский район пос. Новосиньково СК "Синьково"

15 марта 2019г.

 

МЛБЛ СФЕРА (Межрегиональная любительская баскетбольная лига, спортивно физкультурная единая развивающая ассоциация) среди юношей U15, U13 г. Москва сезон 2018-2019г. групповой этап.

16-00ч. БК "Teen Basket" 22:75 БК "Пиранья" (U13)

17-30ч. БК "Teen Basket" 13:60 БК "Пиранья" (U15)

 

начало: 16:00 ч.

место проведения: г. Москва ул. Соловетский юнг колледж №24

16 марта 2019г.

Закрытие сезона по лыжным гонкам г. Видное

Егорова Далия 2010 г. рождения 3 Место (группа 9-10 лет)

Елин Дмитрий 2012 г. рождения 3 Место (группа 8 лет и старше)

 

 

начало: 11:00 ч.

место проведения: Московская область Ленинский район г. Видное Берёзовая роща стадион "Металлург"

16 марта 2019г.

Чемпионат Московской области по баскетболу среди юношей 2008 г.р. сезон 2018/2019г. PLAYOFF

14-00ч. г. Люберцы 24:41 БК "Пиранья"

16-00ч. г. Дзержинский 52:21 БК "Пиранья"

начало: 14:00 ч.

место проведения: г. Дзержинский ФОК "Орбита"

16 марта 2019 г.

Открытое первенство ВШЛ сельского поселения Совхоз им. Ленина по волейболу сезон 2018 - 2019 г. среди команд юношей 2001-2002 г.р. и девушек 2003 - 2004 г.р. (2 круг)

 
Юноши 2001-2002г.р.
13.00
ГБОУ №867(Москва) 2:0 Горки Ленинские
14.00 Пахра 2:0 Развилка
15.00 Пахра 2:0 Подольск
16.00 Пиранья 2:1 Пахра
17.00 Подольск 2:1 ГБОУ № 939(Москва)

начало: 13:00 ч.

место проведения: Совхоз им. Ленина д. 7а (Спортивный Зал.)

16 марта 2019г.

Чемпионат г. Москвы по футболу ЛФЛ возрастная категория: 18 и старше. сезон 2018-2019г. (2 круг)

 

                        ФК "Пиранья"      2:2            Янг Бойз (г. Москва)

начало: 18:00ч.

место проведения: г. Москва ул. Борисовский проезд д.15/4

(Зябликово Арена)

16 марта 2019 г.

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ - СЕЗОН 2018-2019 (2 круг)

                           ХК "Пиранья"   6:3               ХК "Носороги"

начало: 20:30 ч.

место проведения:  Московская обл, г.Видное, Зеленый пер, стр.10 ЛД "Арктика" территория стадиона Металлург

 

17 марта 2019г.

Открытое первенство сельского поселения

Совхоз им. Ленина по волейболу среди мужских и женских команд сезон 2018 - 2019 г. (2 круг)

Женщины:
10.00ч. Винтаж 3:1 Asgard
11.30ч. Super Nova 0:3 Винтаж
13.00ч. Super Nova 3:0 ВК « Видное »
Мужчины:
14.30ч. Викинги 0:3 Мегаполис
16.00ч. Нагатино 3:1 Видное

начало: 10:00 ч.

место проведения: Совхоз им. Ленина д. 7а (Спортивный Зал.)

 

17 марта 2019г.

 

МЛБЛ СФЕРА (Межрегиональная любительская баскетбольная лига, спортивно физкультурная единая развивающая ассоциация) среди юношей U13 г. Москва сезон 2018-2019г. групповой этап.

13-00ч. БК "Пиранья" 70:40 БК "Teen Basket Перово"

 

начало: 13:00 ч.

место проведения: сельское поселение Совхоз им. Ленина СОШ №548 инженерный корпус.