АРХИВ 2020 г.

с 04 по 11 января 2020г.

Проведение зимних учебно-тренировочных сборов секции баскетбола

Начало: 12-00 час.

 

Место проведения:  г. Саранск ул. Строительная д.13 ФОК «Мордовия»

 

07 января 2020г.

Проведение Рождественского Кубка сельского поселения Совхоз им. Ленина по настольному теннису 2019г.

"Зима в Подмосковье"

1 Место Карпачёв А.

2 Место Тараненко В.

3 Место Ше Фан Ен

Начало: 10-00 час.

 

Место проведения: МБУС «ЦФК и спорта пос. совхоза им.Ленина» спортзал

с 09 по 12 января 2020г. 

 

 

 

 

 

 

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону "Новогодний волан"

 

 

Начало: 09-00 час.

Место проведения: Московская область г. Раменское ул. Махова д.18/1

 

 

11 января 2020г.

Участие в первенстве Московской области по баскетболу среди юношей 2009 г.р. сезон 2019/20 групповой этап

Начало: БК Чехов -  БК Пиранья в 12-00 час.

                БК Пиранья - БК Люберцы в 14-00 час.

 

Место проведения: Московская область г. Люберцы ДС "Спартак"

11 января 2020г.

Открытое Первенство Ленинского района по хоккею с шайбой сезон 2019-2020г.

ХК Пиранья - ХК Метако

Начало: 20-45 час.

Место проведения: г. Видное ЛД "АРКТИКА"

12 января 2020г.

Проведение открытого первенства ВШЛ сельского поселения Совхоз им. Ленина по волейболу сезон 2019-2020г.г. среди команд юношей и девушек 2002-2003г.р. 1 круг.

Начало: 10-00 час.

Место проведения: МБУС «ЦФК и спорта пос. совхоза им.Ленина» спортзал Дом Культуры

 

 

 

 

 

 

18 января 2020г.

 

Участие в первенстве Московской области по баскетболу среди юношей 2008 г.р. сезон 2019/20 групповой этап

Начало: в 12-00 час.

 

Место проведения: г. Павловский Пасад  ДС "Юность"

18 января 2020г.

 

Участие в турнире по мини-футболу 2019г. возрастная категория 2012г.р.

Начало: в 11-00 час.

 

Место проведения: с/п. Молоковское СК "Молоковское"

  18 января 2020г.

Участие в Чемпионате МЛБЛ "Стремление" по баскетболу среди юношей 2005г.р.

Начало: 14-30 час.

 

Место проведения:  г. Москва ФОК "Территрия мяча"»

 

19 января 2020г.

Проведение открытого первенства ВШЛ сельского поселения Совхоз им. Ленина по волейболу сезон 2019-2020г.г. среди команд юношей и девушек 2002-2003г.р. 1 круг.

Начало: 10-00 час.

Место проведения: МБУС «ЦФК и спорта пос. совхоза им.Ленина» спортзал Дом Культуры

19 января 2020г.

 

Участие в турнире г. Видное по баскетболу среди юношей и девушек 2009г.р.

Начало:  в 16-00 час.

Место проведения: Московская область г. Видное ДС "Видное"

 

 

 

 

 

 

25 января 2020г.

 

Участие в первенстве Московской области по баскетболу среди юношей 2009 г.р. сезон 2019/20  2 групповой этап

Начало: в 12-30 час.

 

Место проведения: г. Дзержинский  ФОК "Орбита"

 25 января 2020г.

 

Проведение "Зимнего Кубка" сельского поселения Совхоз им. Ленина по мини-футболу 2020г.

Начало: в 10-00 час.

 

Место проведения: с/п. Молоковское СК "Молоковское"

  25 января 2020г.

Участие в Чемпионате МЛБЛ "Стремление" по баскетболу среди юношей 2005г.р.

Начало: 14-00 час.

 

Место проведения:  г. Москва ФОК "Территрия мяча"»

 

26 января 2020г.

Проведение открытого первенства ВШЛ сельского поселения Совхоз им. Ленина по волейболу сезон 2019-2020г.г. среди команд юношей и девушек 2002-2003г.р. 2 круг.

Начало: 10-00 час.

Место проведения: МБУС «ЦФК и спорта пос. совхоза им.Ленина» спортзал Дом Культуры

26 января 2020г.

Открытое Первенство Ленинского района по хоккею с шайбой сезон 2019-2020г. 2 круг.

ХК Пиранья - ХК Носороги

Начало: 20-15 час.

Место проведения: г. Видное ЛД "АРКТИКА"

 

 

 

01 февраля 2020г.

Участие в Чемпионате МЛБЛ "Стремление" по баскетболу среди юношей 2005г.р.

Начало: 14-00 час.

 

Место проведения:  г. Москва ФОК "Территрия мяча"»

 с 31 января по 02 февраля 2020г.

 

Турнира Кубок Дом отдыха «Покровское» по футболу среди команд 2008-2009г.р.

Начало: в 10-00 час.

 

Место проведения: Московская область, Одинцовский район, село Покровское Дом отдыха «Покровское»

  02 февраля 2020г.

Участие в Чемпионате МЛБЛ "Сфера" по баскетболу среди юношей U17

Начало: 10-00 час.

 

Место проведения:  ГБОУ СОШ №548 инженерный корпус Совхоз им. Ленина

 

02 февраля 2020г.

Проведение открытого первенства ВШЛ сельского поселения Совхоз им. Ленина по волейболу сезон 2019-2020г.г. среди команд юношей и девушек 2002-2003г.р. 2 круг.

Начало: 10-00 час.

Место проведения: МБУС «ЦФК и спорта пос. совхоза им.Ленина» спортзал Дом Культуры

 

 

 

 

 

 

08 февраля 2020г.

Проведение Кубка сельского поселения Совхоз им. Ленина по настольному теннису посвящённый

Дню защитника Отечества !

Начало: 10-00 час.

 

Место проведения: МБУС «ЦФК и спорта пос. совхоза им.Ленина» спортзал

 

 

08 февраля 2020г.

Участие в первенстве Московской области по баскетболу среди юношей 2008г.р. второй групповой этап сезона 2019/20г.

Начало: 12-30 час.

 

Место проведения:  г. Химки ФОК "Планерная"

 

   08 февраля 2020г.

 

Участие в Чемпионате МЛБЛ "Стремление" по баскетболу среди юношей 2005г.р.

Начало: 14-00 час.

 

Место проведения:  г. Москва ФОК "Территория мяча"

 

09 февраля 2020г.

Проведение открытого первенства ВШЛ сельского поселения Совхоз им. Ленина по волейболу сезон 2019-2020г.г. среди команд юношей и девушек 2002-2003г.р. 2 круг.

Начало: 10-00 час.

Место проведения: МБУС «ЦФК и спорта пос. совхоза им.Ленина» спортзал Дом Культуры